Перейти к содержимому
ТОП Квестов

Код «Химера»

Территория квестов 2–10 чел. 60 мин 10+

Описание квеста

«Код «Химера» – нестрашный квест без актёров в Твери о ЧП на секретном военном объекте. Раньше квест назывался «Секретный бункер».

Представьте: от вас и вашей команды зависят тысячи жизней. На квесте «Код «Химера» в Твери на ваши плечи ляжет ответственная и сложная задача – остановить ужасную катастрофу, способную уничтожить все живое вокруг. Приходите на квест и покажите всем, на что вы способны!

По сюжету квеста «Код «Химера» в Твери на одном из секретных военных объектов произошло серьезное происшествие. Всех работников срочно эвакуировали с места ЧП и поместили в зону карантина. Причины произошедшего неизвестны. Согласно протоколу, при угрозе заражения будет запущена система самоуничтожения.

На квесте ваша команда должна использовать все свои силы и навыки, чтобы выяснить причины трагедии и остановить заражение. Вашему отряду присвоен самый высокий статус секретности – код «Химера».

Квест подойдёт новичкам и для семьи, дети проходят его в сопровождении взрослых.

Особенности

Ранее квест назывался «Секретный бункер».

Квест нельзя проходить людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Предоплата

При бронировании ночных сеансов (после 21:00) обязательна предоплата в размере 1000 рублей.

  • Доступен для оплаты онлайн
  • Услугу оказывает ИП Интанкин С.И. ИНН 695004964489

Расписание

Бронирование без комиссии

  • Цена за команду от 2 до 4 человек
  • Максимально возможное кол-во игроков: 10
  • Доплата за каждого дополнительного игрока: 600 ₽
  • Возрастное ограничение: 10+
  • Выберите свободное время и нажмите на него — бронирование без комиссии

Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.

Квест «Код «Химера»» на карте

Мнения игроков

Отзывы о квесте «Код «Химера»»

К
Клевер 20.02.2023
10,0

Топ

О
Олеся Зимина 30.01.2023
5,0

Детям (11 лет)не понравился и скорее всего, потому что при первой просьбе дать подсказку , ему их давали. Слишком просто и быстро!До конца квест был не пройдет, а их выпустили с территории игры. Дети не смогли убедить ведущего, что они правы! Стержни были вставлены не все!!!!!!

Е
Егор 25.11.2019
10,0

Добротный квест! Нашей команде очень понравился! Думаю что тема про военные бункеры будет жить вечно!

К
Кристина 25.11.2019
10,0

Все понравилось, интересный и увлекательный квест с хорошим администратором, спасибо!

А
Алиса 25.11.2019
10,0

Квест классный, атмосферный, с интересными задачами, не банальный, очень продуманный и проработанный, твёрдая пятерка.

А
Анна 20.08.2019
10,0

Квест просто великолепный! Очень атмосферный, крутая идея и её реализация. Загадки в меру сложные и интересные, бросают вызов интеллекту. Мы в восторге! Персонал очень приятный, вежливый! Непременно придём играть и в другие квесты!

Е
Елизавета 20.08.2019
10,0

Бункер отличный! Антураж на невероятном уровне! Рай для сумасшедших учёных))

Е
Елена 20.08.2019
10,0

Отличное времяпрепровождение! Заставляет реально шевелить мозгами и анализировать обстановку вокруг) В меру сложный и реально интересный квест) Каких-то минусов, которые бы мешали веселью-нету

В
Виктория 11.07.2019
4,0

Пишу как опытный человек в этом деле и повидавший не мало квестов. Я искренне не понимаю восторженных отзывов, ведь квест абсолютно низкосортный. Мы пришли командой из трех человек и сразу начали глубже копать, но все оказалось на поверхности. И так со всем. Хотели поймать адреналин, драйв, но получилось что квест без особых усилий был пройден за 40 минут. Когда мы закончили, были разочарованы, ведь квест наших ожиданий не оправдал. Так же не понравилось отношение персонала.

О
Ольга 11.07.2019
4,0

Я не понимаю этих восторженных отзывов! Особенно от людей, кто побывал на многих других квестах. Драйва нет, ответы на загадки (если их можно назвать загадками) лежат на поверхности. Задача квеста на 50 % была выполнена за 15 минут. Дойдя до конца, мы даже не поняли, что это конец и недоумено спрашивали друг у друга "это все?!". После других квестов мы выходили на адреналине, кровь бурлила и хотелось повторить, отсюда мы вышли в недоумении и расстроенный.

К
Кирилл 26.11.2018
10,0

Потрясающий квест! Атмосфера бункера воссоздана великолепно. Интересные задания вкупе с отличным чувством юмора организаторов доставили немало сложностей и удовольствия от их решения! Квест вроде бы и не сложный, но нам понадобился почти целый час и каков же был восторг, что спастись удалось на самых последних секундах! ))) Кстати, мы так и не поняли почему кому-то показалось что мебель в бункере из бабушкиной квартиры - напротив, все как будто только что вынесли из какого-то секретного советского НИИ (как мы потом узнали у организаторов - на самом деле это так и есть))) Ну и отдельно хочется сказать спасибо операторам - очень внимательные и приветливые ребята! Без вас мы бы точно пропали )))

С
Семен 26.11.2018
10,0

ОЧЕНЬ понравилось!

А
Аня 26.11.2018
10,0

Квест очень интересный! Смогли выйти на последних минутах. Такой адреналин

А
Артем 26.11.2018
10,0

Замечательный квест, атмосфера, задания, администратор, всё было на высоте. Мы выбрались за 5 минут до конца)) Спасибо за прекрасный вечер.

А
Антон 26.11.2018
10,0

Квест классный! Загадки эксклюзивные, атмосферненько!)

И
Инна 11.11.2018
10,0

Квест очень интересный. Антураж советского бункера. Загадки логичные (нет ощущения, а с чего это вдруг так тут нарисовалась), качественные. Ребята приходите. Вам точно понравится)))

Е
Елена Свешникова 22.10.2018
10,0

Отличный, очень атмосферный квест, с нестандартными задачами

А
Антон 15.10.2018
10,0

Отличный квест! Есть над чем подумать - загадки на уровне!!! Супер! Атмосферный

Е
Евгений 15.10.2018
10,0

Квест очень понравился, мы много где были - квест достойный. Нас было 6 человек и без дела ни остался никто:) антураж прекрасный, загадки разнообразные, подсказки во время. Обязательно рекомендую его пройти. Организаторам спасибо!

І
Інна Коберник-Мельничук 13.10.2018
10,0

Загадки класс, атмосферно, очень понравилось

П
Полина 10.10.2018

Замечательный квест, атмосфера, головоломки, администратор, все прошло на высоте. Выбрались за 5 минут до конца)

М
Макар 10.10.2018
10,0

Очень понравилось! Достаточно слонжые загадки, интересный антураж, который сразу погружает в атмосферу, времени хватило впритык, советуем!

Г
Глеб 10.10.2018
10,0

Интересный квест с подходящей атмосферой и кучей загадок, очень понравилось, рекомендую.

A
Astrid Azanova 09.10.2018
10,0

Квест очень понравился!!!

Похожие квесты

Все
Квест «Ограбление банка»
г. Тверь, ул. Лидии Базановой, д.20, оф.30
9,8 60 мин
с 9 лет в сопровождении взрослых
Захватывающие загадки

Ограбление банка

2–8 чел. 8/10

Цена игры

от 3 800 ₽

Забронировать